Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на счет работы...(( - вопрос №3348286

Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне устроиться на работу этим летом?
Какую?.. Речь идет о постоянной, стабильной работе, а не о временном заработке и подработке, которая есть сейчас.
Какую работу и где стоит искать? Где больше шансов устроиться? Что мне сейчас возможно еще необходимо сделать?
Было уже немало попыток, но даже на самую обычную не берут… Подскажите, пожалуйста, всё-таки этим летом получится устроиться? И самое главное — где искать (какой сферы, окружения?)?
Алёхина Ольга, дата рождения: 21.04.1990.
Всем буду благодарна за помощь и совет;)

Ответы

На  сегодняшний момент, сфера финансов у вас заблокирована, летом устроится не получится.
Максимальный срок до октября сможете место найти.
Чистите канал денег и вновь обретете стабильность!

Натали