Здравствуйте. Подскажите к чему приснился такой сон. Мы находимся в доме моего умершего деда. Почемуто там Путин поздравлял страну с каким то праздником, затем все стали сабирать конфнты и я себе - вопрос №3348359

беру хотя их не ем. Когда все ушли в комнате каким-то образом появился мой умерший дед. Я ему говарю ты снами пойдеш, а он: нет мне ноги болят. Мой сын такой я тогда тоже свами не пойду. И он сел на диван и взял мобильный телефон. Я еще подумала ну хотябы за дедом присмотрит если ему ноги болят. Когда я вышла на улицу была зима, я пошла к машине и там вроде в машину садился мой сын, который вроде остался в доме. И все я проснулась. Дата рождения:1986-06-11
1 ответ

Ответы

Путин во сне — не к добру

Натали