Издание газеты с бесплатными объявлениями - Архангельская область - Архангельская область - вопрос №334894

Здравствуйте! Я проживаю в городе с населением 200000 человек и хочу выпускать газету с бесплатными объявлениями на продажу. Тираж будет составлять от 5000 экземпляров, выходить издание будет еженедельно. На данный момент я частное лицо. 1. Нужно ли открывать ИП и где еще необходимо будет зарегестрироваться? 2. Какой примерно должен быть состав штата по работе с газетой? 3. Какое будет налогообложение?4.На что конкретно необходимо сделать акцент, если целью данного занятия является получение выгоды? Заранее благодарю вас за ответы....

1 ответ

Ответы

Изначально вам нужно открыть ИП и подобрать персонал, определитьс с рынком сбыта.Пишите в сообщения, я вам помогу.