Здравствуйте! В августе 2017 был поставлен на профилактический учёт,я об этом не знал. В ноябре того же года забрали в армию,я отслужил. Служил в пожарной команде,получил допуск к оружию и работе на - вопрос №3348978

высоте. Демобилизовался, хотел сделать справку на права, там всё и выяснилось. Сейчас с учёта сняли. Вопрос-в связи с такой ситуацией, действителен ли мой военный билет, какие у меня ограничения и могу ли я работать в МЧС?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Ваш военный билет безусловно действителен. Ограничений для службы в МЧС не должно быть.
Действителен. Насчет МЧС — у них и узнавайте.