Я Дмитрий 12.03.83. Удастся ли мне найти Светлану 30.11.85. Мы сейчас далеко и от дома, и друг от друга. Вспоминала ли она вообще обо мне, наша связь была достаточно кратковременной, но я ещё - вопрос №3349143

запомнил.

Дополнение автора от 02.07.19 23:02:55
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она тоже о вас помнит, ваша связь хоть и была короткой но яркой. судьба ещё столкнёт вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она помнит о вас, только ей ни к чему ваш поиск. Для неё вы лишь приятное воспоминание. Найти сможете, но только результата не ждите и дальнейшего общения тоже
кто ищет, тот всегда находит… встретитесь еще с ней…