Добрый день на мне есть сущность я Юлия 06.02.1991 - вопрос №3350050

4 ответа

Ответы

Нет, на Вас сущности. Есть психологическое воздействие. Которое Вами манипулирует. Нет контроля Вашим действиям и умыслам. Надо просто почиститься.
Здравствуйте. Тут нужно делать просмотр по фото. Есть энергетика мужчины на Вас, незнакомого, с которым была случайная встреча
Юля, сущность не мужчина. Не бывает «на»
А подселенец у вас есть.
Смотрится по фото.По энергетике-не похоже.