Москва

Продажа недвижимости. По каким признакам, словам продавцу хозяину недвижим определить какой покупатель пришел смотреть, реальный или турист или подставной кто-то из своих от агентства недвижим через - вопрос №3350347

которое начал хозяин продавать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи! Если в двух словах- то реальный покупатель будет выходить на реальную стоимость. Также он проверит всю недвижимость на предмет недостатков ( плохое перекрытие, грибок в стенах) А вообще Вам главное продать за реальную стоимость которая Вас устроит…
Здравствуйте.
Реального покупателя видно сразу-он заинтересован в приобретении вашей недвижимости, может говорить о предстоящей сделке и дальнейших действиях, активен, если заинтересован не потерять продавца/хозяина!
Успехов!