Здравствуйте! С мужчиной знакомы два года но с разных стран. Первый год до встречи общались очень тепло, и часто помогал на расстоянии многим как материально так и морально, а также в решении тех или - вопрос №3350446

иных проблем. После встречи (реального секса) год общаемся с постоянными ссорами как правило когда он пьян. Каждый раз когда выпьет звонит с упреками и притензиями, говорит что все кончено не хочет ничего со мной. Потом неделя игнор до первой его пьянки. Если миримся при разговоре когда он под шафе тогда близко общаемся как в старые добрые времена. Но этого общения хватает на неделю до первой его попойки. Снова ссора и игнор.И так по кругу целый год. Недавно снова помирились он купил билеты на вторую нашу встречу себе и мне. Но через неделю напился и сказал что ничего со мной не хочет. Говорит что хочет чтоб я его послала и везде заблокировала. Но мод победит один мол пойдет в клуб найдет женщин и я чтоб не ехала. Потом на следующий день был снова под пивом и писал сообщения где просил прощения и называл себя козлом. Что это за отношение объясните? По поводу билетов, возможно ли такое что я у него не одна и он купил изначально билет чтоб встретиться с другой? Если это так тогда зачем мне деньги было слать чтобы купила себе билет?
04.07.19
4 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Вы в корень проблемы посмотрите, что часто отношения на расстоянии, протекают так, как Вы описываете… Зачем такие отношения Вам были нужны? У таких отношений есть только тогда будущее, когда есть конкретные сроки, когда люди будут вместе и действуют в этом направлении. Есть это у в Ваших отношениях? Или все «размыто»? Если нет конкретики, то ничего не получится из этих отношений и надо их прекращать. Если же есть планы на будущее, то поговорите с мужчиной, начинайте действовать в том направлении, чтобы быть вместе, где Вы научитесь находить компромисс, не доводя ситуации до критических От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.07.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Что это за отношение объясните?» — это так называемые невротические отношения. Подробно они описаны как «треугольник Карпмана».
    Изначально мужчина выступал в роли «спасителя» (помогал морально и материально, решал Ваши проблемы). Вы в этот момент находились в положении «жертвы». Но беда в том, что именно «жертва» провоцирует (не осознавая того, бессознательно демонстрируя впитанные в детстве деструктивные паттерны) «спасителя» на агрессию, вытесняя его в позицию «тирана». Что, собственно, Вы и описываете. Кроме того, мужчина еще и склонен к алкоголизму. Для чего Вам такие отношения? Вы должны сами себе ответить на этот вопрос. Разобраться в себе, найти ответы на совсем другие вопросы. Например, почему я живу именно так? Как это изменить?
04.07.19
Здравствуйте, Вероника. Конечно же, вы уже эмоционально привязались к этому мужчине. Но вас устраивают такие отношения? Нравится ли вам жить в непонятках? Сидеть и ждать милости от этого человека. Если он так часто пьет, значит у него у самого есть внутренний конфликт. Он сам в себе разобраться не может и не знает, что ему действительно нужно. Поэтому и с вами у него частые ссоры. 
Билет купил, а потом сказал не приезжать. Это все от нестабильности его психики.

Ответьте себе на вопрос: «Почему вы хотите быть с этим мужчиной?» «Для чего он вам?»
Любовь это про счастье, а не про вечные конфликты и страдания.

Для более полного разбора вашей ситуации, обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
04.07.19
Здравствуйте, Вероника!
Мужчина постоянно напивается, ругается и ссорится, а вы продолжаете всё это с ним. Что это с вашей стороны за отношения такие, объясните? Если он вам раньше деньги высылал, это для вас повод сейчас всё это терпеть и надеяться на непонятно что? Что вы от него вот такого хотите? Этот мужчина и это общение, вот такие как есть сейчас, вас устраивают? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
04.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store