Здравствуйте! С мужчиной знакомы два года но с разных стран. Познакомились на стримах в интернете. Первый год до встречи общались очень тепло по видеосвязи в Вайбере. Часто помогал на расстоянии - вопрос №3350579

многим как материально так и морально, а также в решении тех или иных проблем. К моему заработку на стримах относился так: говорил что ему это не нравиться но терпит. Любит пивка выпить но выпивший не устраивал скандалов по видеосвязи и общался нормально. После встречи (реального секса) год общаемся с постоянными ссорами как правило когда он пьян. Каждый раз когда выпьет звонит с упреками и притензиями, говорит что все кончено не хочет ничего со мной. Потом неделя игнор до первой его пьянки. Если миримся при разговоре когда он под шафе тогда близко общаемся как в старые добрые времена. Но этого общения хватает на неделю до первой его попойки. Снова ссора и игнор.И так по кругу целый год. Недавно снова помирились он купил билеты на вторую нашу встречу себе и мне. Но через неделю напился и сказал что ничего со мной не хочет. Ехать не хочет так как лень. Говорит что хочет чтоб я его послала куда подальше и везде заблокировала.Потом через минут 10 позвонил снова и сообщил что поедит один мол пойдет в клуб найдет женщин и я чтоб не ехала. Потом на следующий день был снова под пивом и писал сообщения где просил прощения и называл себя козлом. Что это за отношение объясните? По поводу билетов, возможно ли такое что я у него не одна и он купил изначально билет чтоб встретиться с другой? Если это так тогда зачем мне деньги было слать чтобы купила себе билеты? Фото и даты рождения в личку если нужно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Что за отношение, спрашиваете Вы?
Это у Вас хочется  спросить, что у Вас за отношение к себе самой такое, что Вы до сих пор в этом непонятном общении?
В течении последнего года, мужчина хорошо с Вами общается, когда под шафе и ссорится с Вами, когда бухой...
На что Вы рассчитываете?
Вы думаете, он как то изменится?
Станет добрым семьянином и заберет Вас  к себе, закружит в заботе и подарит большую любовь????
Вас смущает возможное наличие  другой женщины?
Нет, безусловно,  в течении двух лет он хранит Вам верность!
Что Вы хотите от экспертов, чтобы они по датам рождения рассказали о том, можно ли вам строить отношения?
Экспертам не трудно — они расскажут...
Но жить то Вам!
Включите разум!
Очевидно, что человек зависим от алкоголя,
Очевидно, что он не контролирует свое поведение, даже на расстоянии.
Только подумайте, как он может вести себя в тесном общении...

Разберитесь с тем, какие отношения с мужчиной Вы хотите,
Подумайте, может ли этот человек предложить Вам такие отношения.
Не придумывайте себе того, чего нет...

Если же Ваша цель страдать, если Вам интересен экстрим  с выяснением отношений, с надрывом и неистовым  примирением, затишьем до первой выпивки и новым витком страсти и выяснений отношений — тогда это то, что Вы ищите...
Искренне и от всего сердца желаю Вам иметь то, о чем Вы мечтаете))
Будьте счастливы)))