Здравствуйте! Беременность 5 неделя, до беременности делала покрытие гель лаком на ногти , все было хорошо. Можно ли во время беременности делать маникюр с покрытием гель лак ? Не появится ли аллергия - вопрос №3350676

На это, если до беременности все было хорошо? Ещё у меня аллергия на амброзию. По этому поводу у аллерголога была, но забыла спросить, можно ли делать такие процедуры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если до беременности аллергии не было, то процедуру можно делать.
Аккуратнее с маникюром, используйте только одноразовые или личные инструменты, чтобы не заразиться какой-нибудь неприятной инфекцией.