Белгородская область

Бракоразводный процесс - вопрос №335095

Жена подала на развод и на алименты, у нас трое несовершеннолетних детей 0.8, 4, 6 летнего возраста постоянно проживаем в 3-х комнатной приватизированной квартире. Семью обеспечиваю я, ежемесячно я выплачиваю по кредиту ( кредиты оформлены на меня, средства были вложены на благоустройство квартиры) 50% от моей заработной платы. Я с разводом не согласен, но в случае положительного решения суда ябы хотел чтобы дети 4-х и 6-ти летнего возраста остались со мной, так же ходатайствовал о проведении генетической экспертизы на установление отцовства на младшего ребёнка. Каковы перспективы данного дела и каковы должны быть мои дальнейшие действия ?

Ответы

Василий! О перспективах можно сказать после тщательного изучения документов, ситуации и обстоятельств. Вы ни о чем в своем вопосе из того, что я перечислила не написали. Если действительно нужна подробная консультация, обращайтесь в чат.