Кардитонус это развод или действительно лекарство которое стоит купить и лечить им гипертонию? Извините я пенсионерка, у меня нет средств для оплаты. - вопрос №3351416

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В последнее время есть хорошая практика у врачей двигаться в сторону доказательной медицины. Так вот, данный препарат нет никаких качественных исследований и доказательной эффективности не имеет.