У меня несколько вопросов. Во время месячных начинает побаливать живот, если не поем. В обычные дни я ем мало, а также у меня недостаток гемоглобина, может ли из-за этого болеть низ живота. Мне - вопрос №3351938

необходимо сдавать кровь (для лагеря). Через сколько дней после месячных желательно сдавать ее, чтобы был более правильный результат?
1 ответ

Ответы

Низ живота болит из-за спазмов гладкой мускулатуры внутренних органов, гемоглобин тут ни при чем.