Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Марина, родилась 28 мая 1987 году в 00:30 Украина , Кировоград. Что можете обо мне сказать. Благодарю 🙏 - вопрос №3352128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, хорошая девушка, порядочная, умная, заботливая, рядом просматривается мужчина любимый, вижу ребенка у нее, на будущее выходит рождение еще мальчика у нее.