чистил системный блок от пыли и перестала работать дискретная видеокарта.Компьютер запускается и работает но карту не видит - вопрос №3353053

чистил системный блок от пыли и перестала работать дискретная видеокарта.Компьютер запускается и работает но карту не видит.
В диспетчере устройст видеокарты нет но куллеры у нее крутяться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель видеокарты?