Добрый день, помогите расстолковать сон: Во сне я лично с дочкой начала как бы жить у сестры на кв. Дом находиться около леса и я как бы увидела заднюю часть волка (светло серого цвета, и - вопрос №3353521

достаточно крупного около норы, возможно даже волчица) потом в течении сна ( определённого кадра) я постоянно слышала вой этой волчицы, потом я застала 2х людей занимающиеся "эти" под моим балконом, я их выгнала, потом я как то перенислась в сумрачное время будто я оч быстро шла со своей дочкой и племяницей, быстро забежали в подъезд и я только прикрыла деревянную дверь подъезда как в щель заметила лапы этой волчицы но она была не агрессивна, не выла. Потом резко все сворачивается и я с детьми убежала из этой кв в это время огромная стая разных птиц будто улетают куда то как фильм про катастрофы, в этот момент я встречаю беременную одногруппницу с схватками, мы зашли все в какой то дом и я в ускоренном темпе приняла у нее род, удачно родилась черненькая девочка здоровая живая я оказала все как должно быть но не отрезала пуповину положила на грудь матери на этом конец. Дело в том что я медик но не акушерка и не гениколог, и не связанна с этим делом, и кровь при родах была зеленая, а не красная.Я всю голову сломала от этого сна, соники читала но всепо частям. Так и не могу понять что он означает. Но безумно взволновало. Помогите пожалуйста с трактовкой, заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Есть враг у вас, но он пока не проявляет себя, также есть проблемы в личной жизни, а еще вы можете помочь решить проблемы другим но не себе и не родным.

@ SOFIA CHERNAYA