Добрый день, помогите расстолковать сон: Во сне я лично с дочкой начала как бы жить у сестры на кв. Дом находиться около леса и я как бы увидела заднюю часть волка (светло серого цвета, и - вопрос №3353521

достаточно крупного около норы, возможно даже волчица) потом в течении сна ( определённого кадра) я постоянно слышала вой этой волчицы, потом я застала 2х людей занимающиеся "эти" под моим балконом, я их выгнала, потом я как то перенислась в сумрачное время будто я оч быстро шла со своей дочкой и племяницей, быстро забежали в подъезд и я только прикрыла деревянную дверь подъезда как в щель заметила лапы этой волчицы но она была не агрессивна, не выла. Потом резко все сворачивается и я с детьми убежала из этой кв в это время огромная стая разных птиц будто улетают куда то как фильм про катастрофы, в этот момент я встречаю беременную одногруппницу с схватками, мы зашли все в какой то дом и я в ускоренном темпе приняла у нее род, удачно родилась черненькая девочка здоровая живая я оказала все как должно быть но не отрезала пуповину положила на грудь матери на этом конец. Дело в том что я медик но не акушерка и не гениколог, и не связанна с этим делом, и кровь при родах была зеленая, а не красная.Я всю голову сломала от этого сна, соники читала но всепо частям. Так и не могу понять что он означает. Но безумно взволновало. Помогите пожалуйста с трактовкой, заранее спасибо!
06.07.19
1 ответ

Ответы

Есть враг у вас, но он пока не проявляет себя, также есть проблемы в личной жизни, а еще вы можете помочь решить проблемы другим но не себе и не родным.
07.07.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store