Добрый вечер) Обращаюсь к вам по поводу хиромантии. Мне 24 года, активная рука правая. Интересно услышать просто общее мнение сделанное по ладоням и особенно мнение о линии жизнии на правойруке.Линия - вопрос №3354506

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
глубокая, но короткая. Там, где она обрывается, немного выше ее конца, от нее идет отросток, который то ли соединяет ее с рядом стоящей линией, то ли перескает их обе. После этого ЛЖ исчезает полностью. (Кстати, еще очень интересно узнать, что значат эти две линии возле линии жизни). На фото к сожалению все плохо видно, а сама в хиромантии не очень разбираюсь) Все интересующие линии выделила штрихами. Простите, что криво, делала на беглую руку) Так же интересует здоровье, поскольку я часто болею. Определенной болезни нет, просто слабый иммунитет (постоянные гриппы и пр). Благодарю заранее за ответы!🙏 Так же прикрепляю фото браслетов. На тех фото, которые не подписаны — правая рука.
1 ответ

Ответы

Это означает что будет 1 брак, без разводов.

@ SOFIA CHERNAYA