Другое

как учиться Очно-заочно, если я иностранец - вопрос №3354643

Меня зовут Луис Фернандо Ривадейра Ортега, гражданин Эквадора, дата рождения 02/02/1997 с паспортом № 0920170172, я заинтересован в обучении в Москве в Очно-заочно режиме бакалавриата, но университеты говорят мне, что, иностранцы могут учиться только в Очно режиме, Я думаю, если у меня есть и рабочая виза в Москве, могу поступить в университет в Москве и учиться.

В настоящее время я нахожусь в Белгороде, где я закончил подготовительную факультет в Белгородском государственном университете в этом году.

Заранее благодарю за информацию в моей проблеме.

Прикреплено фото моего паспорта и регистрации.

Луис Фернандо Р.

Ответы

Иностранные граждане, законно проживающие на территории РФ имеют такие же права, как и граждане РФ — статья 62, пункт 3 Конституции РФ.