Добрый вечер, уважаемые эксперты. Такие вопросы. Я уже год не видела любимую сестренку,которую я не могу увидеть из-за того что мачеха ушла от отца и не даёт видеться. Снилось, что я спасала - вопрос №3354741

600 p
ребёнка.Мы убегали с ней, в её капюшон мачеха насыпала ей снотворнго. Что значит сон? И стоит ли мне через суд добиваться общения с детьми или мачеха отойдёт сама. То значат эти совпадения. Моих бабушек и дедушек зовут абсолютно одинаково, бабушки родились в соседними дни, а дедушки умерли в один год. И почему при каждом переезде, мой дом находится напротив вокзала с поездами и военной базы. Я живу в большом городе. Что ждёт в деньгах и в личном до конца года? Окупится ли аренда магазина, где я продаю вещи ручной работы. Мария
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильный человек, но а вашей жизни много испытаний, они проверяют вас каждый раз на прочность, вы очень устали, все ваши переезды говорят о том, что это временно и вы будете уезжать скоро снова,  с детьми вы будете видеться мачеха не будет вам мешать, больших денег не будет, но не будет и бедности, в личной жизни у вас будет человек которому вы будете доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вам нужно  подождать.мачеха  сама по себе отойдет.Все совпадения не случайны.Все  идет  по вашей  судьбе.По финансам к концу  года  идет повышение ваших финансов.Удачи вам
Мачеха как была черствой, такой и осталась.Право на общение можете добиться только судом.Все имеет связь, свою карму.Живете так, как должны прожить эту жизнь.Другое дело, не нужно опускать руки, чтобы оставаться на плаву.
Мария, здравствуйте. Мачеха не отступит. Женщина с холодным сердцем и каменной душой, не понимающая, что несложившиеся отношения с Вашим папой никак не должны влиять на Ваше общение с сестрой. Ждать нет смысла, берите инициативу в свои руки и добивайтесь через суд. У Вас крепкий дух и железная воля. Вместе с тем очень чуткое сердце. Гармоничная Вы очень, женственная. Природу любите, возможно увлекаетесь йогой, какими-то народными танцами, девушка Вы очень творческая. Завидуют многие женщины Вам, оттого и подруг рядом нет настоящих. Совпадения на счёт предков неслучайны — защита эта Ваша, но вместе с тем и тяжба, крест. Непростая у Вас судьба, но всё даётся по силам. Касаемо финансов и собственного дела — будут сложности первые месяцы, но к весне ситуация стабилизируется. Желаю Вам всех благ!

Добрый день, Мария. Сестру Вы все таки сможете видеть, но для этого Вам придется преодолеть множество препятствий, будет какая-то официальная борьба с мачехой.
В части сна, «убежать» от мачехи у Вас с сестрой в конце концов получится, но подпортить Вам жизнь (снотворное в капюшоне) у нее все таки получится.
В части бабушек и дедушек, нужно смотреть подробнее по их данным и фото.
В части денег, доход показали не самый большой, но вполне достаточный. Аренда магазина себя окупит, магазин будет еще достаточно долго.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мачеха- это враг для вас обеих, ибо именно она приносит не мало неприятностей и её отношение отражается на общем состоянии. Общение у вас будет с сестрой, но через время. Вы будете хорошо общаться, крепко. А вот от мачехи стоит ожидать новостей
Здравствуйте, Мария.
Ваш сон означает, что мачеха будет создавать проблемы, не гнушаясь ничем.
Совпадения в вашей жизни происходят не чаще, чем у других, у вас просто больше внимательности к таким знакам.
Много вопросов за один раз говорит о том, что энергетика сейчас у вас слабая, нужна значительная поддержка.
Вы добьетесь позже встречи с сестренкой. Да стоит добиваться через суд. В этом году будет небольшая прибыль.
Добрый день, общение добьётесь только через суд, сестрёнка нуждается в вас, совпадений в жизни бывает много, а торговля будет нормальной.Удачи!
карта справедливости указывает на линию удачи вышестоящий человек вам и поможет это связано с адвокатом.просто так вопрос этот не решить.но судя по раскладу карт ваш близкий человек ваш отец не хочет или не торопится но вы подтолкните его к этому.удача есть.
Здравствуйте, Мария, через суд не стоит сейчас добиваться общения, т.к. судебные тяжбы затянутся надолго, а они вам сейчас ни к чему, следует выждать, у вас выпадают финансовые разочарования и потери, поэтому в суды ввязываться сейчас не стоит. Дождитесь более благоприятного периода и тогда идите в суд. Аренда не окупится, к сожалению, именно по причини финансового кризиса. По фото просматривается негативное воздействие (сглаз).
Добрый день!
Вы сможете видеться с сестрой, я не увидела суд.
В деньгах- у вас будет складываться все хорошо, если будете тратить на это много сил, то есть придется поработать хорошо, Но и деньги получите хорошие.
В личном-у вас будет сложится прекрасно, будут сильные чувства и вы будете счастливы.
С арендой магазина вряд ли окупится.Нужно будет что-то решать.
Здравствуйте! Все эти совпадения происходят по карме. Лучше нарастить энергетику и попробовать договориться с мачехой. Когда Вы станете любимицей всех вокруг и легко будете находить общий язык абсолютно со всеми, тогда и с мачехой найдете. Она не будет препятствовать. С магазином все хорошо будет. В сложные времена нужно будет проявить терпение, и опять-таки почистить и нарастить энергетику, особенно в нижних чакрах, чтобы дела шли. Со временем Вы многого добьетесь в финансах  и работе.
Мачеха не даст спокойно видеться с сестренкой. Сон приснился Вам не просто так, она сильно по Вам скучает, хочет видеть, у неё сейчас сложный период в жизни, ей одиноко и плохо. Вам необходимо добиваться общения через суд, ведь эта мысль уже давно не покидает Вас.
Имена, даты рождения и даты смерти Ваших бабушек и дедушек — не обычное совпадение. Сильная энергетика у Вашей семьи, кто-то в роду занимался магией.
Из-за сильной энергетики Вашего рода, дома, где Вы живете, связаны с дорогой, что указывает на то, что в Вашей жизни всегда много путей и выбора, что жизнь идёт, никогда не стоит останавливаться на достигнутом, выбор всегда есть.
В настоящее время Вы переживаете за финансовую сторону жизни. Вы занимаетесь интересным и хорошим делом, продаёте красивые вещи, но, к сожалению, могут возникнуть проблемы с окупаемостью аренды в магазине. Постарайтесь в ближайшем будущем продумать что ещё Вы можете там продавать, чтобы не уйти в минус.
Все по порядку — сон говорит о том, что мачеха настраивает ребенка против вас. «Усыпляет» его любовь. В суд, конечно, можно обратиться и результат будет. Но лучше результат будет если вы сумеете договориться с мачехой сами. Тогда она не будет вам мстить. А если через суд — с ребенком видеться будете. Но навлечете на себя ее месть. То, что бабушки и дедушки одинаково завутся — к счастью! Это давно известно. Вокзал из прошлой жизни. С арендой не справитесь. Но с деньгами все буде хорошо — найдете способ заработать больше. В личном ждет приятный сюрприз.
Все ваши тревоги и переживания исходят из вашей личной жизни. Вам необходим партнёр с сильной линией Судьбы.
Добрый день, Мария! Ваш сон показывает, что мачеха отбивает память о вас у вашей сестренки, усыпляя ее любовь к вам. А совпадения в жизни говорят о том, что близкие люди находят друг друга. И синхронные действия происходят не случайно, О совпадениях можно говорить много это отдельная тема.Аренда магазина как правило не окупается в первый год работы. В лучшем случае выйдете в ноль, но при низких затратах дело пойдет быстрее. Если вещи, которые вы делаете, уникальны, то можно попробовать продавать их через интернет. Упорный труд, креативность можно все же конвертировать в стабильный доход. Личное не может не быть очень хорошим. Добейтесь справедливости через суд и будет все хорошо.Удачи!

Здравствуйте.вам необходимо через суд добиваться общения с детьми.мачеха наисложнейший человек.с ней обычные разговоры ни к чему не приведут.По сну, можно сказать, что он указывает на то что мачеха влияет на их.подовляет детишек.подавляет желание общаться с семьей.с родными.т.е с вами.очевидно.

В личной жизни особо перемен никаких.в деньгах стабильность.но не высокий доход.Аренда магазина окупиться.но почти в ноль выйдете.Удачи вам!

Здравствуйте, аренда окупится. Доходы будут средние или ниже средних, но выжить вполне сможете. Что касается сестренки, изменить Вы мало что можете, но бороться за нее можно (однако не через суд — усугубите).