Колдуны, люди в виде кукол во сне - вопрос №3355303

Добрый день! Помогите понять сон, приснился сегодня ночью, во сне две девушки (не поняла была ли я среди них, внешность не моя, наблюдала все со стороны, но она делала то, что я думала, видимо, все-таки это я).
Мы перепрыгивали через какие-то стоги сена. Потом моей спутнице становится плохо, я с чего-то взяла что кто-то на нее подействовал, побежала, при этом зная куда я бегу, увидела маленькое озеро и двух кукол, вторую девушку топил какой-то мужчина в виде куклы. Я прыгнула в это озеро и тоже стала куклой и начала отбивать эту девушку, она убежала ближе к берегу, я осталась с этим мужчиной. Глаза у него светились зеленым светом. Я просила вторую девушку позвать на помощь (во сне была уверенность, что есть кто-то кто нам поможет), мы начали разводить руками по воде (якобы в реальности что-то изменится и тот человек узнает, что мы в беде). Поднялись волны. На этом проснулась.
Пустой сон или что это?
Фантастику, мультфильмы давно не смотрю и не смотрела
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, сделает Вам выгодное предложение, в отношении нового дела, занятия или увлечения… Но остерегайтесь подвоха. — Все не так хорошо, как Вам это преподносят… Добрых Снов!