Астраханская область

Должна ли публикуемая в газете реклама, содержащая информацию и рекомендации о профилактике определенного заболевания а также приглашению к - вопрос №3356467

прохождению диагностики и диспансеризации, даваемая в газете компанией, осуществляющей деятельность по ОМС(мед страхование) сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.

Ответы

Необходимо обозреть текст этой рекламы, так как по описанию трудно дать полный ответ.

Buh