Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Юля, мне 40 лет, я не замужем и не была, детей нет! Вопрос: В каком году я познакомлюсь со своим суженным или я его уже знаю? Где произойдёт встреча и как - вопрос №3356533

600 p
его будут звать? (11.02.1979, родилась в Москве в 12.00 час, время точное)! Заранее большое спасибо!!!
09.07.19
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия!
С мужчиной этим вы уже знакомы, первая буква имени- Д, мужчина темноволосый. С ним и будут развиваться ваши отношения в этом году.
09.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Есть ощущение, что Вы не очень-то и стремитесь надевать на себя бремя отношений.Слишком любите жизнь, и близки к природе, натура романтичная.Такие люди больше предпочитают свободу, в которой лучше думается и мечтается.А отношения у Вас все-таки будут, найдете встретите близкого по духу мужчину, с которым не будете ощущать стеснение.По энергетике вопроса-не так долго ждать.Пора осенняя.Но скорее всего, это будет год следующий.
09.07.19
Юля здравствуйте если вы до 40 лет не были замужем, значит нужно задавать другие вопросы, что делать, чтоб встретить мужа, и другой вопрос это венок безбрачия, то что идёт по тонкому миру запреты на семью, обеты одиночества по прошлым жизням, нужно зачищать по вашей карме, хотя если поймёте почему это с вами происходит, то снимите и сами. Но тут нужно смотреть глубже, нет вы его не знаете, это новые отношения, познакомитесь в поездке, человек достаточно самодостаточен, в любых сферах, сделал себя сам, осознанно ищет себе свою спутницу жизни, но вот совет вам всё равно выпала карта жрица, а это магия, обеты, (возможно множество монашеских воплощений, где вы себя посвятили богу, отказываясь от личной жизни.
09.07.19
Добрый день!
Юлия!
Вы конечно не задали такого вопроса, но у вас проблемы небольшие и они идут по роду.У вас как-то закрыта личная сфера и в ближайшее время не видно претендентов на знакомство.И из близкого окружения тоже.Это про мужа.А так мужчины есть и сексуальные отношения могут быть, но потом они уходят от вас.Нужно работать глубже и прорабатывать сферу рода, личности.
09.07.19
Добрый день, замужество не просматривается к сожалению, нужны ритуалы чтобы изменить ситуацию.Скорее всего на вас венец безбрачия,
09.07.19
В этом году вы познакомитесь.
09.07.19
Официального брака нет.
09.07.19
Здравствуйте, Юлия.
Тема этого года для вас-работа и здоровье. Год непростой, много неурядиц, беспокойств, вероятно попадание в зависимое или подчиненное положение. Самочувствие может ухудшаться.Будут решаться вопросы по работе, позиция указывает на ее смену.
Венера в 1-ом доме соляра в соединении с сатурном и плутоном в оппозиции к кармическому узлу в 7-ом, увы, в этом году вы не встретите своего будущего супруга.

У вас брак не раньше 42-ух лет просматривается и поздний ребенок.


Финансы-куспид 2-ого дома в 9-ом-доход может быть от работы с иностранцами, или траты на путешествия.Деньги могут приходить изделека в этом году. Прибыль также може принести преподавательская деятельность, юридическая. К концу года переосмыслите свои финансовые перспективы. 
кстати, трат у вас будет немало в этом году. Много планет в этом секторе у вас-финансы будут вас беспоокить. Не могу сказать. что вы прям будете прикладывать усилия для улучшения своего материального положения, скорее, больше мысли об этом. 

Близкое окружение/поездки-хм, и опять тут иностранцы. Вы сейчас в другой стране? 
Марс в 3-ем доме указывает на то. что этот год, будет полон суеты и множества дел. Много поездок/перемещений, встреч с людьми. Много мыслей. 
Трудно вам будет уснуть).

Место жительства-куспид 4-ого дома в 12-ом-либо положение говорит о проблемах в семье, в доме, с родственниками или на эмиграцию или возвращение на родину.

Любовь-куспид 5-ого дома в 12-ом-одиночество, опустошенность. Но тут вижу знакомство и иностранцем. 

Потери-куспид 8-ого дома в 3-ем- потеря связи с родственниками, смена близкого окружения. 

Карьера-куспид 10-ого в 6-ом-успех на службе благодаря своим навыкам/качествам.осуществится какая-то мечта, связанная с работой/должностью.


Замуж вы выйдите в период с 11.02.2021-11.02.2022-ой год. В этот годовой промежуток.

Счастья вам).
С уважением, Константин.

09.07.19
Здравствуйте. Вы уверенная в себе женщина, с хорошей интуицией, знаете чего хотите от жизни, какой мужчина Вам нужен. К концу года встретите мужчину для серьёзных отношений, в течение полутора лет возможен брак.
Удачи Вам!
09.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store