Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Юля, мне 40 лет, я не замужем и не была, детей нет! Вопрос: В каком году я познакомлюсь со своим суженным или я его уже знаю? Где произойдёт встреча и как - вопрос №3356533

600 p
его будут звать? (11.02.1979, родилась в Москве в 12.00 час, время точное)! Заранее большое спасибо!!!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
С мужчиной этим вы уже знакомы, первая буква имени- Д, мужчина темноволосый. С ним и будут развиваться ваши отношения в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ощущение, что Вы не очень-то и стремитесь надевать на себя бремя отношений.Слишком любите жизнь, и близки к природе, натура романтичная.Такие люди больше предпочитают свободу, в которой лучше думается и мечтается.А отношения у Вас все-таки будут, найдете встретите близкого по духу мужчину, с которым не будете ощущать стеснение.По энергетике вопроса-не так долго ждать.Пора осенняя.Но скорее всего, это будет год следующий.
Юля здравствуйте если вы до 40 лет не были замужем, значит нужно задавать другие вопросы, что делать, чтоб встретить мужа, и другой вопрос это венок безбрачия, то что идёт по тонкому миру запреты на семью, обеты одиночества по прошлым жизням, нужно зачищать по вашей карме, хотя если поймёте почему это с вами происходит, то снимите и сами. Но тут нужно смотреть глубже, нет вы его не знаете, это новые отношения, познакомитесь в поездке, человек достаточно самодостаточен, в любых сферах, сделал себя сам, осознанно ищет себе свою спутницу жизни, но вот совет вам всё равно выпала карта жрица, а это магия, обеты, (возможно множество монашеских воплощений, где вы себя посвятили богу, отказываясь от личной жизни.
Добрый день!
Юлия!
Вы конечно не задали такого вопроса, но у вас проблемы небольшие и они идут по роду.У вас как-то закрыта личная сфера и в ближайшее время не видно претендентов на знакомство.И из близкого окружения тоже.Это про мужа.А так мужчины есть и сексуальные отношения могут быть, но потом они уходят от вас.Нужно работать глубже и прорабатывать сферу рода, личности.
Добрый день, замужество не просматривается к сожалению, нужны ритуалы чтобы изменить ситуацию.Скорее всего на вас венец безбрачия,
В этом году вы познакомитесь.
Официального брака нет.
Здравствуйте, Юлия.
Тема этого года для вас-работа и здоровье. Год непростой, много неурядиц, беспокойств, вероятно попадание в зависимое или подчиненное положение. Самочувствие может ухудшаться.Будут решаться вопросы по работе, позиция указывает на ее смену.
Венера в 1-ом доме соляра в соединении с сатурном и плутоном в оппозиции к кармическому узлу в 7-ом, увы, в этом году вы не встретите своего будущего супруга.

У вас брак не раньше 42-ух лет просматривается и поздний ребенок.

Финансы-куспид 2-ого дома в 9-ом-доход может быть от работы с иностранцами, или траты на путешествия.Деньги могут приходить изделека в этом году. Прибыль также може принести преподавательская деятельность, юридическая. К концу года переосмыслите свои финансовые перспективы.
кстати, трат у вас будет немало в этом году. Много планет в этом секторе у вас-финансы будут вас беспоокить. Не могу сказать. что вы прям будете прикладывать усилия для улучшения своего материального положения, скорее, больше мысли об этом.

Близкое окружение/поездки-хм, и опять тут иностранцы. Вы сейчас в другой стране?
Марс в 3-ем доме указывает на то. что этот год, будет полон суеты и множества дел. Много поездок/перемещений, встреч с людьми. Много мыслей.
Трудно вам будет уснуть).

Место жительства-куспид 4-ого дома в 12-ом-либо положение говорит о проблемах в семье, в доме, с родственниками или на эмиграцию или возвращение на родину.

Любовь-куспид 5-ого дома в 12-ом-одиночество, опустошенность. Но тут вижу знакомство и иностранцем.

Потери-куспид 8-ого дома в 3-ем- потеря связи с родственниками, смена близкого окружения.

Карьера-куспид 10-ого в 6-ом-успех на службе благодаря своим навыкам/качествам.осуществится какая-то мечта, связанная с работой/должностью.

Замуж вы выйдите в период с 11.02.2021-11.02.2022-ой год. В этот годовой промежуток.

Счастья вам).
С уважением, Константин.

Здравствуйте. Вы уверенная в себе женщина, с хорошей интуицией, знаете чего хотите от жизни, какой мужчина Вам нужен. К концу года встретите мужчину для серьёзных отношений, в течение полутора лет возможен брак.
Удачи Вам!