Компьютер не видит видеокарту(До этого видел).Почистил блок питания и перестал видеть видеокарту AMD Radeon R7 360.Проверял на другом пк видео карта работат - вопрос №3356995

Компьютер не видит видеокарту(До этого видел).Почистил блок питания и перестал видеть видеокарту AMD Radeon R7 360.Проверял на другом пк видео карта работает.проверял с другой видеокартой материнскую плату и она тоже рабочия. блок питания проверял все работает. Как решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Биос сбрасывали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо Вы значит проверили БП, и не правильно подключили провода, и биос тут абсолютно не причем, если Вы БП почистили, то вы его почистили, результатом Вашей чистки стало-, отказ работы видео адаптера.
Уважаемый Александр.
Не строчите пожалуйста мне в чате свои бессмысленные сообщения пулёметом, я Вас почитал, про сокеты видео карт, и мне уже понятно стало, что у Вас там, и как Вы всё правильно подключили, Вы же сами пишите на другом ПК проверили, видео карта работает, а у Вас нет… .
Если, Вы в чате такие ошибки мне написали, то вести с Вами диалог о правильном Алгоритме Ваших действий, у меня желания нет.