Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. В реальной жизни я молодая , у меня беременность 1 триместр , есть муж. Приснилось что началось кровотечение , при чем оно было сильным как при менс - вопрос №3357353

Менструации, потом на ладони я увидела эмбрион, но эмбрион не соответствовал моему сроку, во сне эмбрион был больше на недель так 5. И я во сне не могла понять, мой ли это эмбрион, и не могла понять, что случился выкидыш или просто угроза. Я сохранила эмбрион и вызвала врача, стала собирать вещи чтобы лечь на сохранение. Эмбрион показала приехавшему врачу, они стали сомневаться что это действительно ли из меня вышел эмбрион и случился ли выкидыш. Проснулась по будильнику, на этом сон закончился. С перепугу как проснулась в туалет побежала, но на деле все хорошо. Неприятный был сон для меня. Я прям видела как течет кровь и этого эмбриона… Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон? Что он может предвещать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Поскольку во сне врачи не определили, что это именно Ваш эмбрион, то рассматривайте сон как предупреждение о том, что себя нужно беречь на протяжении всей беременности.По итогу скажу, что с Вами и Вашим ребенком все будет замечательно.
Здравствуйте. Это ваши подсознательные страхи за ребёнка.Эмбрион был у вас в руках, вы несете ответственность за него, но и также это говорит, что вы владеете ситуацией.Было бы плохо если бы во сне у вас его украли или он потерялся.Больший срок эмбриона показывает ситуацию будущего.Вы за будущее волнуетесь.Вам нельзя волноваться, поэтому не стоит тратить эмоции на такие сны.
Сон, пошел вон! — это в чистом виде страхи сознания, как и написала выше София. Так и есть.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, это просто Ваши страхи. Хочу добавить к вышесказанному, что Вы чувствуете во сне движение, сокращение в матке и мозг таким причудливым образом преобразует это в не очень приятные картины. Такое бывает. Но сон все же является предостережением, поэтому не пропускайте посещение врача, выполняйте все рекомендации и здоровья Вам.
Здравствуйте!  Ничего страшного в Вашем сне нет… Он лишь отражает Ваши переживания, в отношении развития беременности… Не переживайте — всё хорошо… Кровь — это родственники или родственные связи. — Кто-то в гости придет или поддержит Вас, поможет в чем-то… А выпавший эмбрион, как раз, трактуется «от обратного». — Значит ребеночек прекрасно и быстро (показался, что больше недель на 5) развивается… Счастья Вам и всех Благ!
Добрый день! Как правило, когда снится сильное кровотечение у беременной женщины, это означает всплеск гормонов, это происходит непроизвольно, поэтому, обязательно надо показаться врачу. Конечно, все, что приснилось после-эмбрион в руках-это можно трактовать, как ситуация с беременностью у вас в руках. Сейчас перепады погоды, то жара, то дожди, надо очень беречься, стараться меньше бегать по делам и нервы беречь! Спите хорошо!
Сон может предвещать также, что Ваши планы могут потерпеть фиаско из-за непредвиденных событий. При этом у Вас будут возможности, чтобы реализовать то, что задумали (важно внимательно отнестись к знакам, которые увидите, не торопиться при принятии любых решений). Угрозы здоровью Вам и будущему ребенку сон не несет.