Добрый день,помогите мне разобраться,медетирую месяц прошла дипрессия чувсвую лучше чем прежде,и вот моя невниматильность рассеянность,и логического понятья мало,не вдумчиво все - вопрос №3357893

делаю, ноясчаслив,<cut/>просто бывает я сорюсь с женой не могу вспомнить компромат на нее, или забыл что то, как то все механически происходит, не могу точного ответа дать, я читаю книгу и не ловлю суть читаю механически, крч я саморазвиваю свою личность что бы ть уверенным в себе, где что лежит, или что правильно а что не правильно, хочу размышлять здраво, и уверенно делать что то даже если мне говорят в мой адрес что то а я все равно уверен в себе. по больше хочу словарного запаса, красиво говориь, и быть интересным, я решил для себя одну книгу читать в слух а вторую скачал Толстого война и мир, буду стараться читать внимательно и в думчиво, а вот медитацию решил почему то отложить, после нее я чувсвую легкость, общительный и всех люблю, меньше логики, как то не по себе это, а когда что то обидное говорят или подкалывают не могу достойно ответить, я думаю буду больше читать и набираться ума.Меня. стало меньше привлекать компании с алкоголем каждый вечер, мне бы больше лучше книжку почитать чем пить сидеть, спортом заняться, и какой то один стал, друзей нет, я хочу здоровую компанию, а жена любит пивко попивать вечером, мне лучше будет если я с молой. гуляю на площадке, единственно когда я в компании с ними это если постоять покурить с ними и все, жена примитивная, любит сериал посмотреть и пивка попить и все… ее бесит то что я иду куда то на тренировку или бесит что я зашел в дом почитать книгу чем с ней на улице под пивко время провести, хотя она меня зовет только для того что бы я погулял с малой, как то не понятно все… Я когда почитаю или что то свое зделаю так и настроение и желание появляеться.стал семьянином дом, работа, и тренировки или футбол, сам по себе, друзей нету
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Руслан, здравствуйте, Вам нужна полноценная психотерапия, если реально хотите решить комплекс проблем. С помощью письменных ответов, не решите… Можете выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам!