Здравствуйте,какие экзамены нужно сдавать на ЕГЭ для того,чтобы поступить на инспектора по делам несовершеннолетних? - вопрос №3358023

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Можете посмотреть информацию здесь. Под каждой программой размещена ссылка «Проверить шансы», нажав на которую, получаем список предметов, актуальных для поступления