Как по переписке понять что я ему нравлюсь? - вопрос №3358040

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте. Переписка — это только начальный этап, далее надо перевести общение в видео режим, слава Богу, программ для этого хватает, важно по многим причинам видеть и слышать человека. По переписке можно  быть «Пушкиным, в хорошем смысле этого слова», а при разговоре, человек может не уметь «двух слов связать», встречаются такие случаи… Так что переводите все в видео режим. тогда узнаете. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы или Ваша фотография? Или та роль, которую Вы играете? Как по переписке можно передать эмоции? А почувствовать? Только спросить, только ответить.
Здравствуйте, Елизавета! Вот так, как вы это сделали сейчас на этом сайте.