посоветуйте статью или урок, как сделать регистрацию на сайте, реф. програму, и что-бы после авторизации менялось меню - вопрос №3358161

1 ответ

Ответы

Регистрация и авторизация на PHP  — основана на кукисах
Простая авторизация на PHP — основана на сессиях
Как сделать систему рефералов на PHP
Реферальная система видео на YouTube

А по поводу изменения меню даже нет смысла давать ссылок, когда Вы разберётесь с созданием авторизации, Вы поймёте самостоятельно каким образом сделать разные меню для гостя(посетителя) и пользователя(авторизованного на сайте).