Добрый вечер. Есть бот написанный на python. При запуске выдает ошибку. Нид хелп. - вопрос №3358259

HTTP Error 503: Service Temporarily Unavailable
global name 't' is not defined
min() arg is an empty sequence
global name 'minp' is not defined
global name 'page' is not defined
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо начинать с самой первой ошибки:
HTTP Error 503: Service Temporarily Unavailable
это означает, что сервер временно не имеет возможности обрабатывать запросы по техническим причинам (обслуживание, перегрузка и прочее).

Посмотрите к какому ресурсу идёт обращение, попробуйте открыть его через браузер.
Все последующие ошибки — уже следствие отсутствия доступности ресурса.
Теоретически, надо просто подождать пока заработает ресурс и Ваш бот сам должен заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк