Устройство на работу после нахождения в психбольнице - вопрос №335829

Здравствуйте. Неделю назад я подал документы в таможню для принятия на работу. Мне сказали, что проверят, были ли у меня проблемы с законом и дадут ответ, можно ли брать меня на работу или нет. Проблем не было никогда ни у меня, ни у родных. Но есть одно но. Во время армии от меня ушла девушка и я порезал себе руки,из-за чего попал в психбольницу. Пролежал 10 дней и был выписан с диагнозом, в котором было сказано, что это было сделано в состоянии аффекта. Всплывёт ли это при проверке и если да, возьмут ли меня после этого на работу? В военнике никаких записей нет, дослужил нормально.

Ответы

Алексей, само нахождение в таком медицинском учреждении очень резко ограничивает Ваши шансы на поступление на службу в таможенные органы.Проверка при поступлении серьезная, так что рассчитывать на везение и случайность не стоит.

Buh