Барнаул

Здравствуйте очень срочно нужен кредит 200000 тысяч помогите банки не дают так как плохая ки помогите мне очень нужно - вопрос №3358954

Ответы

Здравствуйте.
На сайте кредиты не выдают, вам здесь финансово вряд ли кто поможет.
Касса-взаимовыручки была в Советское время!
Близкие  люди-помогут, но знайте в любом случае-возвращать придется!
Здравствуйте, да банк не даст кредит если плохая кредитная история
но главное-не обращайтесь в сомнительные организации