У меня проблема.Я учусь в школе,мне 14 лет,я мальчик.У меня всегда все уроки были любимыми и все удавались,кроме физкультуры.Никогда её не любил.Я пухленький,и все думают что я не люблю физкультуру - вопрос №3359459

из-за этого.Но это не так.Мне учительница всегда ставила 4, так как я люблю побегать(не на скорость, просто побегать)и поделать упражнения, а все остальное время просто сижу.Надо мной все смеются.Я почти не имею друзей в классе, только двух(они тоже заниматься так как я, а все остальное время сидят), но иногда они играют волейбол, а я не люблю, скорее ненавижу.Меня уже достала учительница говорить что мне нужно заниматься и говорить что позвонит маме, карояе бесит.И вот вопрос, обязательно ли заниматься физкультурой в школе и что скажете насчёт моей истории?
2 ответа
Николай, здравствуйте. На сайте, согласно правилам, запрещена консультация до 18 лет, расскажите о ситуации своим родителям, после чего обратитесь к психологу по месту жительства. Успехов Вам!
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.