Секс с девушкой, в которую влюблен. - вопрос №3359464

Здравствуйте!

Снилось, что я занимаюсь сексом с девушкой в которую очень сильно влюблен и возможно она тоже в меня (но скорее что нет). Дело происходило на остановке, это место я знаю, там обычно людей нет — одни проезжающие машины.

Конечно процесс был экстримальным, и меня не очень волновало кто нас может увидеть, поскольку чувствовал безумную страсть. Как оказалось рядом в 5 метрах от остановки стояли двое моих давних знакомых, с ними я в настоящее время не общаюсь, но знаю хорошо. Как только я их увидел, конечно секс прервался, но при этом я не чувствовал особого смущения.

Как можно это растолковать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мыслями об этой девушке, Вы, теряете много своей энергии. Причем совершенно этого не замечая. Кроме того, имеет место вмешательство кого-то в Ваши отношения. Оттого и, что-то, идет не так.., как хотелось бы… Добрых Снов Вам!
Это работает Ваше подсознание. Вы желаете эту девушку, вот и приснилось. Всего доброго.