Жизнь я прожила зря.Все мои проблемы начинаются с детства.В школе я была средней ученицей,учителя говорили слабенькая.А я с детства хотела быть учителем.Закончила вуз и стала работать в школе. Я все - вопрос №3359656

время сравнивала себя с более умными и успешными. И я захотела соответствывать им.Я пеоестала жить своей жизнью.Тяжело переживала неудачи, в моей жизни появились стрессы и депоессии.Была попытка уйти со школы, но одна старая учительница мне сказала, что если не сможешь работать учителем, то не сможешь никем.И так я проработала много лет с надрывом.Говорят, что я многого достигла, но какой ценой.У меня нет семьи, всю жизнь я живу в состоянии хронического стресса.И мой организм не выдержал такой нагрузки.У меня начали высыхать слизистые, я была у ревматолога, но анализы все в норме.С каждым новым стрессом слизистые высыхают еще больше.Сил жить больше у меня нет.Я неоднократно лечилась у психиатра, когда принимаю аньидепоессанты и психотропные препараты мне становиться легче.Так появилась новая проблема, из за этой страшной сухости я не могу принимать эти препараты, у меня начинается токсический гепатит.Все, больше не могу.
12.07.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все дело в том, что вы перестали жить своей жизнью. Еще не поздно начать все сначала и прожить свою жизнь. Вам нужна помощь специалиста, с которым вы пройдете путь к изменениям. Проблема со слизистыми может быть психосоматического характера, я больше, чем уверена.

Вы можете выбрать психолога на этом сайте и поработать с ним.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
12.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в себе и справиться с переживаниями, необходима психологическая работа с вами. Ваша ситуация требует не разового ответа. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
12.07.19
Здравствуйте, Татьяна.
Вы пожаловались на свою жизнь, но не задали вопроса. Вероятно, Вы хотите что-то поменять?
12.07.19
Татьяна, здравствуйте. Вы продолжайте лечение у врача, рассказывая, о своем состоянии, это уже врач определиться, что ему делать, учитывая Ваше состояние. С точки зрения психологии, важно сделать анализ Вашей жизни, найти и устранить причины, чтобы Вы смогли жить полноценной жизнью. Вам, как учителю должно быть понятно, что есть огромная разница, между самообучением и реальными уроками, где объясняется тема, так что найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
12.07.19
Здравствуйте, Татьяна!
«Все, больше не могу» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации. Что вам мешает?
12.07.19
Здравствуйте, Татьяна. Непонятно, почему Вы не меняете работу?
14.07.19

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store