Республика Башкортостан

Алименты с банковской карты - вопрос №3359769

Здравствуйте уважаемые юристы! Есть исполнительный лист на алименты на 1/4 от доходов мужа Но приставам не отдан Муж обеспечивал Теперь ушел из семьи и денег не дает Если отдать исполлист приставам буду получать алименты максимум 5 тыс с пенсии, что очень мало по нашим ценам. На данный моментмуж работает на севере и получает большие деньги + пенсия. Возможно работает по устному договору, но зарплату получает через банк (банковскую карту). ВОПРОС: Правда ли что можно получать проценты по алиментам с поступлений денежных средств на банковскую карту??? Что для этого необходимо, какие документы и куда предьявлять??? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе подать заявление, чтобы удерживали со всех доходов должника, а доказать доходы можно через суд по отдельному заявлению, запросив данные из банка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.