Уважаемые эксперты,познакомилась с мужчиной в коридоре затмений, 7 июля. Отношения он форсирует, как человек прекрасен,эрудированный,умный,добрый, веселый, совпадает моим мечтам о - вопрос №3360568

600 p
мужчине, кромевнешности, немного не в моем вкусе. Но так то симпатичен. Живет в соседнем городе, строит планы, как я к нему перееду. Но я боюсь отношений, боюсь опять обмана, боюсь, что может означать наше знакомство в коридоре затмений, есть ли позитивные прогнозы? Я Олеся 23.07.81 (в.р.06:50) Он Алексей 23.02.80
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. С этим человеком Вы останетесь надолго, знакомство по судьбе. Его внешность скоро начнёт Вам нравиться не меньше, чем характер
При всем своем заразительном энтузиазме и энергичности, Алексей склонен слишком сильно давить на партнера в отношениях. Сейчас это проявляется неуемной настойчивостью по отношению вас и планов на жизнь, он действительно все уже спланировал и хочет быть с вами. Но его настойчивость имеет и темную сторону — он очень склонен к ограничению партнера, практически лишая возможности действовать самостоятельно.
Его неуемная забота со временем может стать невыносимой. Алексей очень стремится занять четкую доминирующую позицию, решая за двоих все и вся. Вопрос нужно ли это вам сейчас...
Вы очень практичный человек, консервативный, то есть для вас важны традиционные семейные ценности, где мужчина берет на себя большую часть ответственности. Но вам самой четко стоит определить — во благо ли этот человек вам сейчас или его поддержка вас наоборот изматывает. У вас примерно в это время должен быть период жизни, когда встретится человек и окажет вам колоссальную поддержку не только моральную, но и станет спутником всей вашей жизни. Важно не ошибиться. Если от внимания Алексея больше тепла все таки испытываете, расположение и желание просто быть с ним, то это он.
На душевную красоту смотрите!
Добрый вечер, вы наверное смотрели фильм Анжелика (ее муж был и хромой и со шрамом на все лицо)но Анжелика его полюбила больше жизни, главное ведь не лицо в мужчине, а именно те качества которые вы перечислили.Красавцы качки 80% альфонсы.Так что цените то что вам послала Судьба, парень умный и надёжный и настроен серьезно к вам.
Начну с того что бояться не чего. У вас с этим мужчиной нет будущего, у каждого своя судьба и своя дорога. И вы больше зависите не от обстоятельств а от рамок, которыми заполнено ваше сознание. ачиная с детства с периода осознания, и заканчивая сегодняшним днем, все ваше сознание напичканно рамками и убеждениями, более всего чужими, вбитыми вами заинтересованными людьми. Для вас пишется сценарий не судьбой, а людьми которые встречаются вам на пути. Пока это продолжается ни чего хорошего в личной жизни не ждите.
На Вас тоже нашло затмение. Будьте осторожны.
Вы знаете, что в коридоре затмений случающиеся события особо фатальны… А что такое фатум? Судьба… Вы просили встречу с человеком, который по судьбе, вам его дали… Причем, чтобы вы понимали, что это судьба дали в определенное время… Совпадение с вашими мечтами, что может быть лучше? Ничего не бойтесь — живите полной жизнью… Прошлое оставьте в прошлом… Просто пришло ваше время и пришел ваш человек… Все сложится хорошо… Любви!
Здравствуйте.
Вам стоит серьёзно присмотреться к этому мужчине, он Вам очень подходит по совместимости и характеру, с ним будет долгий и крепкий союз, основанный на понимании и любви, Ваше знакомство в коридоре затмений было хорошим знаком изменить свою жизнь и судьбу рядом с этим мужчиной, у Вас показано счастливое совместное будущее с ним. Ни в чём не сомневайтесь и отвечайте взаимностью, у Ваших отношений хорошее и счастливое будущее, вперёд!)
С уважением, Александр.
Отношение будет длится не надолго.Лучше не стоит

Здравствуйте
я вижу, что с ним будет развитие отношений, он очень избирателен и поэтому не хочет торопиться.
Здравствуйте, не переживайте, мужчина и правда император, хороший! он будет вашем мужем )))вы две половинки одного целого вы и сами это чувствуете! страх от боли прошлого отпустите, этот мужчина вас не прндаст и не бросит!!! а коридор затмений не всегда и не всем приносит плохое, нет он может и приносить хорошое, это как пятница 13 камуто везет в этот день а комуто наоборот неудачу! а вам по картам счастье с этим мужчиной и любовь, главное отпустите боль и стах прошлого!!!
Помимо комплексов, существует и такое понятие, как дар небес.Вот этот мужчина ( хочется написать его с заглавной буквы) и есть такой подарок за все пережитое в прошлом.Где-то теряем, а где-то находим.Не бывает такого, чтобы после хорошей чистки ( благодаря неудачным отношениям Вы получили хорошую духовную чистку) не наступило бы разительных перемен.Не отказывайтесь, примите.Коридор затмений-это коридор магии, таинств, любви.Вот с ним и идите по пути, который этот коридор вам обоим осветил.
Добрый день, Олеся

Эта встреча не случайна для Вас и Алексей может сделать Вас по-настоящему счастливой)
Не обращайте внимание на коридор затмений и не настраивайтесь на негатив)

Прогноз для Вашей пары более чем позитивный) Алексей действительно хочет с Вами иметь семью, он в этом искренен. Отбросьте все страхи и сомнения) Счастья и Любви Вам!
Вы очаровались чнловеком под влиянием космических энергий, наделили теми качетсвами, которых у него нет, придет вскоре ясность, розовые очки спадут,
подробно с видео https://youtu.be/1ZYBawM6Glk
Здравствуйте. Хорошо совпадает с ним по датам по числу рождения. Не вижу обмана, если он вам по душе то вам стоит рискнуть и поехать так как будущее вполне вероятно между вами.
Здравствуйте! На данный момент у вас обоих идёт идеализация друг друга и пока говорить о том, что есть хорошее будущее у отношений рано. На самом деле со стороны мужчины сейчас просматривается больше желание завоевать и расположить Вас, покорить. Он просто с удовольствием общается с Вами и проводит время. Правильно чувствуете-не спешите, пусть всё идёт не так быстро. Обмана нет с его стороны, но и серьёзности пока-тоже. Для того, чтобы говорить о чувствах и будущем должно пройти ещё время.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Это шанс! Быть этому и вам вместе! Прошлое уже разрушилось и вашу жизнь входит женское счастье! )
Доброго времени суток, Олеся!
Отношений Вам хочется и они могут быть, могут быть романтичными, красивыми, комфортными; для Вас важно ещё и интеллектуальная составляющая и жизненная активность тк Вы сами любознательны, активны, коммуникативны, даже прогрессивны, я бы сказала; да и жизнь Вам постоянно «задачки» подкидывает, чтоб не скучно было — много в жизни у Вас неожиданностей, перемен, даже потрясений, разочарований… И он вроде «подходит»… только делать надо всё правильно! Не ехать к нему! Он должен ехать к Вам… иначе получите комфорт, романтику, но не надолго…
Здравствуйте, Олеся.
Совместимость у вас хорошая, но от торопливости его предложений действительно веет скрытыми расчетами. Планы он строит удобные для себя, а вам пора его испытать...
Вам нужна встреча на вашей территории, в вашем городе, тогда и увидите, хочет ли мужчина создать для вас прекрасную жизнь или заботится о своих удобствах...
Удачи вам.
В данном случае дело не в коридоре затмений, а в том, что человек форсирует события и поспешно строит на словах " далеко идущие планы". Он на данном этапе увлечен Вами, есть большой интерес, симпатия ,  связывает с Вами надежды и ожидания, но следует проявить осмотрительность  — Алексей мужчина, который достаточно быстро " перегорает" и отличается переменчивостью. Перспектива отношений на будущее весьма шаткая.
Здравствуйте! Я увидела возможность позитивного будущего с этим человеком. Коридор затмений не должен пугать, так как в нем происходят важнейшие события, способные полностью изменить жизнь человека. Как раз встреча с человеком относится к таким событиям.
Но карты показывают, что Вы сейчас находитесь в плену иллюзий относительно этого человека, поэтому нужно иметь трезвый взгляд в его отношении. И еще — то, что он настаивает на отношениях, означает его неуверенность, страх одиночества. Не поддавайтесь, не спешите, присмотритесь к нему как следует
. У вас могут быть долгие, прочные отношения. Страхи ваши можно почистить.  Наслаждайтесь тем что есть, а не грузитесь тем что не случится. Коридор затмений здесь не влияет.
всего доброго
Здравствуйте
Олеся, что видно мне, вы еще не уверенны в нем, ваш он человек или нет.Я вам не рекомендую спешить с переездом, а повстречайтесь чтобы вы его не боялись.куча страхов вылазит и каких-то комплексов от прошлых отношений и с этими комплексами нужно вам проработать, вам нужно на это время.
Здравствуйте! Могут сложиться отношения и довольно легко, но Вы этого мужчину не захотите, скорее всего, и дороги разойдутся.
Здравствуйте, нет, знакомство в коридоре затмений несет роковой оттенок. Тем более на ретро-меркурии… Однако, Вы попробуете. В любом случае.
Про коридор затмений написано много и не факт, что информация истинная, не ставьте себе ограничений, дайте этим отношениям развиться, присмотритесь, узнайте друг друга побольше. Человек он серьезный, пустых обещаний не дает и зря просто так не говорит. Быстро и легко не будет, будете долго привыкать, потому что пока не по душе, а как человек не плохой. На серьезное перспективы малы, не торопитесь, пока все на словах и по его плану. пусть складывается так, как видится Вам и по Вашему усмотрению, дальше время покажет