Здравствуйте, месяц как не спадает температура держится от 37,5 до 38,5 иногда 39 в день по два раза, озноб,слабость, нет аппетита сильно похудел, все анализы чистые не знаю что делать... - вопрос №3360864

2 ответа

Ответы

Не могут быть при такой температуре анализы без отклонений. Вы не дообследовались. Может быть, герпетические высыпания есть?
Добрый день. А какие анализы вы сдавали? Есть ли еще какие-то жалобы кроме температуры?