скажите пожалуйста, как измена влияет на карму? что происходит в судьбе человека, который изменил? - вопрос №3360948

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с того, что человек, который пошел на измену, уже с плохой кармой и с нулевым показателем счастья. Потому что когда человек счастлив и любит, он ничего нового не ищет, его устраивает та жизнь, которая есть, он ценит ее такой, какая она есть. Не мечтает и в своем воображении не рисует нового принца или новую принцессу.
Попробовала расшифровать слово «измена» энергетически. Вот что получилось.
Недостаток энергии, вдохновения, счастья. Хочешь «изменить» свое состояние наружными событиями, а не внутренними. Потому что счастье можно только создать внутри себя, и тогда зеркально изменятся наружные события. Но изменить наружное, не меняя внутреннее нельзя. Это все иллюзии, что вот с «другим я буду счастлив наконец», «он подарит мне счастье». Счастье можно только изначально создать в себе, и потом дарить своим любимым. поэтому измена — это попытки изменить внешний мир. Это все равно что попытки изменить зеркало, бесполезны. Поэтому лучшая защита от измен — быть счастливым всегда, здесь и сейчас.
На карму измена может не влиять, если человек осознал все вышесказанное после измены.А может повлиять тем, что будут попадаться партнеры со знаком «безответственность» или «легкомыслие» до полного осознания абзаца, описанного выше. И это не просто информация с потолка, потому что я вся такая умная и все знаю. :) Это я очень четко вижу в ходе нумерологического анализа, что если ошибка прошлой жизни стоит в этом, то в этой жизни партнеры попадаются с этими знаками до полного осознания силы верности и постоянного уровня счастья, независящего от личных обстоятельств. От этого болезненного опыта можно отказаться просто осознанием. Это результаты моих исследований, не просто слова.
Давайте попробую расшифровать слово «предательство». Та же самая энергия, что и у слова «измена». Точь-в-точь. Когда человек довольствуется тем, что есть, и счастлив здесь и сейчас, ему не к чему предавать.
Попробовала энергетически расшифровать слово «счастье». Та же самая энергия. Измена, предательство = другая грань счастья. Изменять, предавать = Действия несчастного человека. Так что судьба у этого человека уже плохая, как и карма. кстати, если энергетически расшифровать слово «карма» — будет та же энергия… Карма — это показатель счастья человека. То, насколько он умеет быть счастливым. У всегда позитивных, счастливых людей карма соответственно в плюсе… И это результаты исследований.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Происходит то, во что человек верит. Если испытывает чувство вины, то будут и ему изменять. Если не видит в этом ничего страшного, то на карму никак не влияет. Мы сами создаём себе карму.
Человек сделал кому-то больно, значит ему придется когда-то испытать такую же боль…
Это ему возвращается, измена, но уже в других отношениях, в новых.

Доброе утро!

Если рассматривать теорию, кармического менеджмента, то: В жизни справедливо все и многие ситуации происходят для отработки души.

Какие семена сеет человек, который изменяет, то-что  сеешь ты получаешь по любому в  ответ от жизни но в 10 раз увеличено через определённое время и это будет не обязательно от любимого, это может произойти и в любой сфере жизни.Но есть перезасеевание семян или нейтрализация.

Такая же ситуация в следующей, а порой и в этой жизни.
Никак не влияет, если в это верите. Впрочем, там тоже ничего такого на вас не отражается, если только психологическое состояние обоих.
Да. У каждого человека индивидуально. В целом это предательство и человек должен понимать что нужно либо разойтись и не изменять либо остаться с человеком, с которым в отношениях.
Это обман и за обман идеи расплата.