Мой мужчина не хочет на мне жениться! - вопрос №336117

Здравствуйте.живем с мужчиной 2,5 года и у нас подрастает сын.Мужчина знает, что я хочу за него замуж, хочу официально стать ему родственницей, а он мне постоянно твердит, что не хочет на МНЕ жениться.Хотя сам противоречит своим словам-то говорит, что штамп в паспорте не главное, а когда я говорю, что я очень хочу замуж и свадьбу, заявляет.что он мне не женится.Скажите,отчего так? Я знаю, что в своей жизни, я обязательно выду замуж, у меня единственный способ-найти другого мужчину?

П.С.я уже ему обьясняла, что для меня задача, чтоб мы стали родственниками, т.к.если со мной что то случится, только родственник может все узнать и что то сделать, а у меня, кроме сестры, у которой своя семья и дела, больше никого нету( ладно бы если б ребенка не было, я б так не насядала на него, но я хочу, чтоб ребенок рос в полноценной семье.

20.08.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Ненадёжного Вы мужчину встретили… Жениться он, действительно, не хочет. Он об этом и прямо говорит, и соответвующим образом действует, вернее, не действует. Именно на Вас он не хочет жениться или вообще — это уже даже не так важно. насильно Вы его не заставите. Убедить тоже достаточно трудно, потому что такие решения — это обычно не просто так. Какие-то свои убеждения и представления на этот счёт.

Поэтому, хотите выходить замуж — лучше не тратье на этого мужчину времени… А либо плавно, либо — резко (как Вам лучше) — да, начинайте искать другого.

Никакой полноценной семьи не получится с ненадёжным мужчиной, который, тем более, и не стремится к полноценной семье. 

21.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. А зачем вашему мужчине на Вас жениться? Для того, чтобы первым узнать подробности, если с Вами что-то случится? Я думаю, что такая перспектива его не очень мотивирует… Придумайте что-то получше… А, если самой придумать не получается, обратитесь за личной консультацией к психологу.

20.08.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store