Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если три года назад кот поймал крысу, но до сих пор ведет себя нормально, ест, пьёт, играет и т.д., есть ли вероятность того, что он заражен бешенством? - вопрос №3361699

Был ли укус, не знаю, поскольку не видела. Кот не привит, но не выходил никогда из квартиры. Крыса каким-то образом сама оказалась там (первый этаж).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Ваш кот здоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет