Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Где купить лучшие цепочки якорное плетение , цена-качество - вопрос №3361721

Ответы

Здравствуйте.
Ювелирных магазинов/отделов очень много-выбор есть всегда, что-то лучше для себя-сможете найти, сравнить, пройдясь по нескольким отделам!
Просмотрите рекламу, объявления в своем городе ювелирных магазинов, что-то может приглянуться!