Здравствуйте!Я искренне не знаю : что мне делать…Меня совсем не замечают парни...Порой чувствую себя предметом мебели.С виду красивая,стройная,ухоженная девушка,следящая за - вопрос №3362632

собой.Внутри: здоровая, начитанная, образованная и культурно развитая личность с моральными устоями и принципами, но на меня совсем не обращают внимания мужчины, я будто неведимка, никто не пподходит, а если даже это случается, то быстро их интерес угасает… Вот к примеру случай, который произошел совсем недавно: Поехали мы с моей мамой отдыхать… А моя мама выглядит очень-очень молодо, все думают, что мы подружки или сестрички.И тут ситуация: Дискотека, я танцую, всё весело и классно, на меня обратил внимание парень моего возраста, глаз с меня не сводил, он был с друзьями… Проходит немного времени, мама пошла курить и подходит его друг, спрашивает: Чего я грущу? Где «подружка»-моя мама? Я ответила, что вовсе не грущу и, что это моя мама, он пригласил потанцевать вместе со всеми, я пошла, немного потанцевала и мы с мамой ушли… Потом следующий день и тут уже подходит сам тот парень, который сразу меня заметил, подошел не один, а с другим другом, тоже позвали танцевать и я сразу же пошла, они удивились: мол это было так легко.Я просто очень хотела танцевать, люблю это дело, и не подумала, что это выглядит дешево и как будто я только этого и ждала.Стыдно за это.Познакомились, узнали кто с какого города, как зовут кого.Потом я ушла позвонить и они ещё девушку позвали и в основном всё внимание к ней перешло… Очень жаль.И так мы встречались, танцевали только по вечерам, в принципе весело, но хотелось внимания именно мужского.Может я себя дешево повела и этим самым спугнула парней? Не знаю.Грустно, ещё из-за того, что всё внимание моей маме, я в общем понимаю, что она красивее меня в свои 45, но я тоже далеко не промах, не попорченная, девственна, уж такие у меня правила.И так каждый раз к ней всё внимание, а на меня ноль.Мне никто и встречаться никогда не предлагал, да ии просто никому я не нравлюсь.Каждый день меня это угнетает.Спасибо, что выслушали, была бы очень рада получить совет.Чтобы слова не были голословными, если пожелаете могу скинуть ссылку на фотографии, может Вы оцените меня своим оком.
1 ответ

Ответы

Алеся, здравствуйте! В вашем случае беда не во внешности или поведении, а в заниженной самооценке и придания большой важности чужому мнению и чужому вниманию. Для преодоления этих проблем выбирайте эксперта и поработайте в направлении обретения себя как уникальной и неповторимой личности.
С уважением, Оксана Станиславовна