Добрый вечер! Помогите пожалуйста разгадать сон. Приснился диалог с руководителем. - вопрос №3362649

Я зашла в кабинет к руководителю (обычно он очень строгий и сдержанный) как обычно села за переговорный стол и вижу, что он пьян. Смотрит и пытается говорить по делу… А потом начинает признаваться в том, что я ему очень нравлюсь. Я пытаюсь объяснить, что все что он хочет невозможно, у нас работа многое на кону… а он все о своем. И вроде бы сон и на ОС похоже, ну так уж реалистично все было. По итогу близость была.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эротический сон, в котором Вы занимаетесь сексом с начальником, предвещает быстрый карьерный рост. Стремление развиваться, работать и зарабатывать, скоро станет замечено и оценено высшим руководством. А новая должность не заставит себя долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне поймали энергию его мыслей о Вас.Примерно так все и случится.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, руководитель, чувствует какую-то вину перед Вами… Хочет большего понимания и сближения… в работе или, даже, в личном плане… Добрых Снов!