Добрый день. У меня конституция вата-питта.В последнее время увеличился вес с 47 до 50кг. Как мне сбросить лишнее? Мне 43 года, рост 159. Принимаю ашваганду лехам, чаванпраш и брами гритам. Золотое - вопрос №3363195

молоко перед сном. Спасибо!

Ответы

Добавьте ко всему тренировки, спорт… правильное питье воды и после 18.00 не употребляйте пищу… скинете легко.