Здравствуйте.Только только все стало стабилизироваться.Удалось сдвинуть с мертвой точки решение вопроса с недвижимостью.Начал разгребаться с - вопрос №3363564

1500 p
изображение из вопросадолгами.Даже подумывал о покупке нового автомобиля.В бизнесе относительная стабильность удалось даже провернуть несколько выгодных сделок.Но внезапно всплыла компрометирующая меня информация по бизнесу.Есть серьезные риски.Чем все это закончится.Удастся ли все разрулить.Дайте прогноз пофинансам и бизнесу. ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вспомните брюнетку с карими глазами, стройную, младше Вас лет на 13-это Вам ответ откуда проблемы.  Нужно снять негатив, все вернется в позитивное русло и будет все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Посмотрел ваш вопрос.Это временные трудности у вас.Ни к чему они серьезному не приведут.Все пройдет для вас удачно.А вот переживаниями своими вы себе нервную систему ещё больше испортите Беречь себя нужно.Также, присмотрелся бы к суставам.Не переживайте, это временные трудности.Удачи Вам!
Здравствуйте Влад и на этот раз разрулите, будет сложно, но придётся обратится за помощью к кому то, либо помощь прийдёт, кто то вам поможет, по финансам ещё какое то время таро советует не распыляться, делать только выгодные вложения, пройдёте этот период, и деньги будут.
Добрый день.Удача на вашей стороне, решится мирно, быстро и благополучно.Вам нужен отдых, посетите места силы, запаситесь энергией и отправляйтесь  смело к задуманному.Вы сильный и справитесь, колесо фортуны вам улыбается, удачу свою расходуйте грамотно! Успехов!
Главное делать всё без вспыльчивости, тогда дела пойдут в гору. Я так понимаю всё дело в партнере.
Добрый  день.Риски у вас  есть. Но если  вы  постараетесь  то вы  сможете  все  острые  углы  обойти.И выйти  победителем. из создавшейся   ситуации. Удачи вам
в принципе все можно решить, но скорее придется делать выбор, может нужно будет чем то пожертвовать
К началу августа для вас ситуация разрешится очень положительно,
ваши страхи сейчас больше надуманные, чем реально опасные для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Влад

Ситуация какое-то время еще подзатянется, но у Вы найдете решение проблемы по поводу компроментирующей информации. В конце концов, все закончится хорошо. Бизнес Ваш будет развиваться, финансы накапливаться.
Таро дает совет, тщательно продумывать шаги для наилучшего результата) Удачи Вам и всех благ!
Ситуация сложная. Происки конкурентов. Опасность. Радости нет. Порадовать нечем. На вам сильный сглаз от мужчины. Надо ехать в Израиль и молиться так. Это вам поможет.
Здравствуйте! Вам вышла карта Колесо фортуны. Вам повезет разрулить неприятные вопросы без ущерба для себя. Бизнес в развитии, по финансам ситуация с переменным успехом, но без кризиса.
всего доброго!
Осторожничайте между правдой и кривдой.
Не тешьте себя иллюзиями.
с финансами будет трудно.
в бизнесе трудности -дела с правосудием.
придется тратиться, чтоб выправить ситуацию, ищите пути, возможно обходные, вспомните дружеские связи. Не торопитесь, но и не ждите что само разрулится
Здравствуйте! Эта информация ничем Вам не повредит. Все эти риски скоро сойдут на нет.
Здравствуйте.ваш бизнес это настоящая борьба, спокойствия не будет никогда.вы уже сталкивались с подобным.и в очередной раз удача на вашей стороне.вы сможете всё победить, всё преодолеть.никаких серьезных проблем.у вас всё будет  нормально.Информация эта, никуда не уйдет.она как всплыла, так и будет на поверхности, без движения.не сыграет на ваш род деятельности никак.Что касается будущего финансы хорошо.работа стабильна будет идти.новые клиенты появятся.Удачи вам!
Здравствуйте. Покупку авто однозначно следует отложить на конец года-начало следующего. Сейчас неблагоприятное время. До сентября не рекомендуется делать никаких вложений или совершать крупные траты. Ситуация ваша (с компроматом) разрешится, будет содействие со стороны мужчины, возможно не за «спасибо». Рекомендуется до конца года наладить все финансовые потоки, каналы, избегать как я уже сказала крупных трат, и следующий год наградит Вас плодами. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Глядя на вас, как с гуся вода, всегда сухим выходите из воды!
Какая-то невидимая соломинка держит/поддерживает вас всегда!
Незначительные денежные потери-да, ожидают до конца лета, пару месяцев нестабильное положение с денежными средствами идет.
В конце июля-август, почувствуете прилив сил, обновление, энергия будет бить через край, новые возможности появятся!
Карта Колесница идет-призывает действовать, триумф/победа над препятствиями идет!
С уважением.