здравствуйте принимаю нейролептики (риспаксол) 4 года появились осложнения тоесть левая рука стала сама по себе подыматься и дергаться трудно было - вопрос №3363609

ходить прошел мрт и проверку на епилепсию все анализы хорошие их назначил невропотолог всвязи с этим сделал заключения что эти подергивания не имеют органической основы значит связаны с нейролептиками у меня такой вопрос что в такой ситуации должен сделать психиатр то есть поменять лечение или что заранее спасибо за ответ

Ответы

Василий здравствуйте. В этой ситуации Вы должны были получать корректоры — в виде противопаркинсонических препаратов. Если Вы их не получали, то пора уже их назначить. И посмотреть на эффективность.