Здравствуйте! Скажите, если это произойдёт в РФ уход Visa и MasterCard, к чему это приведёт и неужели всех заменить хотят картой "Мир", или это
с
другим связано? И еще недавно появилась новость, что планируют расширить возможность снятия наличных с карты по всей России, но только при покупке. Не нарушение ли это законе о потребителях??
Здравствуйте.
Карта Мир-заместо Маэстро, меняют карты, функции те же, все сохраняется!
Не паникуйте, в Сбербанке могут проконсультировать подробно по всем вопросам!
Удачи