Расстались с девушкой. Произошло внезапно. Собираюсь сделать предложение, но говорит, даже если сделаешь - ответ нет. Чувства прошли и она перепутала любовь с чем-то другим. - вопрос №3364081

1500 p
Денис,22.05.1981.Валерия,22.08.1989
38 ответов

Ответы

Там мама активно против вас настраивает. Чувства есть.

Здравствуйте.

Женщина  в Вас разочаровалась.  Ей, сейчас, вообще, не нужны серьёзные отношения, она хочет свободы. Однако, предварительная диагностика показала, что у Вас, еще, не всё потеряно. Есть все возможности, чтобы всё нормализовать, если, конечно, вы уверены в своих желаниях и намерениях… а вдруг — это вам повезло?!
Удачи!

Не вижу полного разрыва, но и разочарование налицо, чувства есть хотя не настолько глубокие чтобы закрывать глаза на многое.
Идёт след от родственников. От этого её отказ.
Бесполезно. Ничего с ней не выйдет.
что касается линии любви и отношений то карты указывают что у неё была линия любви но не к вам а к мужчине с которым она была в крупной ссоре вас же держала как запасной вариант не ваша вина а её.нечестность и подлость… то что вы утеряли вы найдёте у вас будет знакомство осень этого года.есть такое выражения предавший один раз предаст в следующий.даже если и было бы построения брачного союза у вас с ней то вы бы всё равно бы расстались.
Здравствуйте!  Через какое-то время ее отношение к вам изменится. Сейчас вам лучше отойти в сторонку и подождать, если она вам дорога.
Здравствуйте! Это не не мысли, ей это вбили в голову.есть близкие, которые имеют огромное влияние над ней.мне бы фото ваши видеть. По фото я бы прочитала ее мысли, чувства и планы на вас.не видя глаз в голову ее залезть я не могу. Сейчас не делай е ей предложение, потому что она не согласится.нужно время!
Удачи!
Вы хороший человек, мужчина с полноценными внутренними качествами, с чувством ответственности, вы можете сделать счастливой женщину, и подарить ей многое. Однако не Валерию. У нее сломанная психика, ее модель отношений между мужчиной и женщиной, с детства ей вбитая, противостоит всему нормальному. Не вы, нги любой другой нормальный человек, ни когда не сможет с ней построить, нормального и крепкого союза. ЕЕ удел это вечные страдания, она ни когда и ни с кем не будет счастлива, плюс еще будет омрачать жизнь мужчин, кто захочет попробовать с ней выстроить союз. Ни чего она не перепутала, у нее были к вам чувства, но ее больное восприятие мира, все это переварило, обратив в комок негатива. забудьте ее по скорее, и вам встретится сразу очень хорошая и адекватная девушка, которую вы полюбите.
Денис… здравия… на данный момент ничего не получится… но в будущем возможно возобновление хороших отношений и даже семья… союз у вас непростой… в отношениях легко спокойно гармонично никогда не будет… но многие пары так живут… так что ничего отрицательного… есть многое что вас и сближает… так что если чувства у вас сильные… имеет смысл подождать перемен  чувств у Валерии… сейчас у неё сумбур в голове… сама не понимает что с ней происходит… и сильно зависима от мнения других людей ( есть те кто её настраивает против вас)… так что пока с предложение повремените… но всё ещё может у вас получиться. держитесь!
Добрый день!
Девушка импульсивна и эмоциональна. Спустя время может передумать.
Возможно, она увидела в Вас любовь к переменам и не уверена в искренности и постоянстве. Поговорите по Душам.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
И одного и у второго числа мастера 22. Это люди отношений, любви и заботы. И если люди выстраивают свою жизнь, то приоритеты расставляют, что отношения выходят на первое место. У Валерии есть к вам чувства. Но вы правы, даже если вы предложение сделаете, то можете получить отказ. Обьяснить это просто, она была воспитана на определённых представлениях об отношениях и роли мужчины. Что мужчина в отношениях должен… должен… она считает себя лучше и кто-то ее убедил, что она найдёт лучше.
Ваши судьбы, действительно, расходятся.  Отпустите ситуацию и вы познакомитесь с другой женщиной, которая готова будет к отношениям. Понимание, что она вас потеряла, придёт, но у вас будет уже другая жизнь.
Примите разумное решение. Люди с числом судьбы 22, не могут жить без отношений. Очень жаль, когда встречаются одна душа живущая в двух телах, это вы Денис и Валерией и одна душа начинает плыть против течения. Что в вашем случае и получилось. Двигайтесь дальше.
Здравствуйте, Денис.
Девушка честна, хорошо поняла себя и свою ошибку. Примите это.
У девушки есть ещё поклонник. У неё идёт выбор. Предложение не совсем будет уместно.
Здравствуйте, Денис.
Если сейчас пойдёте делать предложение. Получите отказ. Ей нужно дать, малость остыть и соскучиться.
Чтоб она, остыла по быстрее и соскучилась. Есть хорошая системы работы по энергетике её. Вам тоже, сейчас нужно снять внутреннее напряжение как с головы и сердца. Так и внутренних органов. У вас идёт, нарушение энергетики. Горячая голова и сердце и холодные конечности и сильные зажатость внутри.
У вас будет совместный ребёнок. Сказывается и затмения, что сейчас происходят. Людей многих заморачивает и крутит от их собственного негатива.
В вашей ситуации, всё можно вернуть на свои круга. Пока не бегите, делать предложение. Вы только, всё усугубите. Ей сейчас нужно, побыть одной без мужского внимания.
Будут вопросы, обращайтесь.
Роман.

Добрый день!
Денис!
Она говорит правду, не хочет вам морочить голову.Отказ будет.В будущем будут редкие проблески в отношениях, скорее как надежда, но которая будет постепенно угасать.Вы чувствствуете себя обиженным и брошенным.Это так.Вам нужно потихоньку отпускать ее из сердца, насильно мил не будешь.Мало шансов вернуть расположение девушки, но они есть.
Здравствуйте, Денис.
Сделаете ей предложение — она и правда откажет. Она не настроена на примирение и на возвращение отношений. На будущее вы парой, к сожалению, не выходите.
Чувства у нее не прошли, так как изначально их глубоких не было. Во многом она с Вами лукавила и недоговаривала. Теперь видя Ваши серьезные намерения решила все разорвать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ https://youtu.be/fHXPs9Ma7f4
появился другой мужчина, в этом причина,

подробно с таро в видео https://youtu.be/4iQ6Vw6K6P0
мира!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений и будущее в этих отношениях достаточно хорошие, вижу перспективы.
Здравствуйте. Она запуталась в себе и в своих чувствах к вам, страх перед ответственностью  и общение с мужчиной из прошлого многое перевернули в ней. Поэтому вам стоит отойти и дать ей время разобраться в себе и в том нужны ей эти отношения или нет. Иначе потом будет сложнее и вам и ей.
Отношение возобновиться зимой.
К сожалению, она действительно разочаровалась в своем выборе, т.е.в Вас.У Вас только один вариант: дайте ей время, она обязательно проанализирует всю сложившуюся ситуацию, и сделает правильный вывод.Не давите и не напоминайте о себе некоторое время, она еще проявится в Вашей жизни.
Здравствуйте! Лучше расстаться, пока девушка сама не захочет вернуться. Сейчас ничего хорошего из предложения не получится.

Здравствуйте!

 хотя она сама Вас любила и даже очень сильно. Тут выходит соперник между Вами. Плюс женщина Вас рассорила. На паре магическое влияние есть.

Здравствуйте!

У Валерии сильные чувства, прямо-таки страсть к к другому. Поэтому всё так неожиданно произошло. К вам чувства остыли. Смысла, увы, нет за неё бороться.

Здравствуйте Денис !!!

Самая худшая попытка это попытка делать нечего.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать ?

https://www.youtube.com/watch?v=-o9bb10Im0E&feature=youtu.be

Через вашу настойчивость, будет вам ответ «да».
на этот год свадьбы хоть и не вижу по таро,
а вот в 2020году роспишитесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Денис, с Валерией  полного разрыва не просматривается. Попробуйте в ближайшие дни восстановить отношения и это получится.
Добрый вечер.
Это только внешне кажующееся-что внезапно.исходя из расклада-она как минимум с апреля-мая  уже была не слишком довольна этими отношениями.к тому же, ей понравился ещё мужчиной темноволосый, не очень высокий.знакома с ним не долго.
Она действительно не собирается отвечать *да* на ваше предложение, и не передумает.
Доброго времени, Денис! Валерия увлеклась другим мужчиной, сейчас вся в нем, ее тянет к другому, если сделаете предложение, то на данный момент откажет, но если Вы подождете, будете пытаться ее добиваться, то просто потеряете время, потому что она все для себя решила.
В ситуации много иллюзий, самообмана (а может и обман присутствует): вы можете видеть что-то не в том свете, в котором оно представлено на самом деле, она так же могла прельстится некими туманными перспективами, которые впоследствии оказались не тем, что показалось вначале. Успех мог быть только кажущимся. У нее какая-то метущаяся позиция. Т.к. выходит быстрота — это либо она моментально загорелась и так же моментально остыла, либо это свидетельствует о неопределенности целей и желаний и суетливости. В любом случае она намерена какие-то свои цели преследовать, возможно даже извлечь некую выгоду из этой ситуации. Судя по ее намерениям и действиям из них вытекающим, в последствии она может прибегать к каким-то манипуляциям с целью добиться реализации своих, каких-то чисто практических намерений. Расставание под вопросом и в перспективе девушка может стремиться к доминированию в ситуации, хотя возможно и не явному, что позволит отношения сохранить.
Здравствуйте, нужно отступить ровно до того момента, когда Валерия поймет, что Вас теряет… Сейчас предложение делать не нужно.
Вы стали ограничивать ее свободу, т.е. контролировать и тем самым нарушили ее личные границы. Чувства никуда не девались, она обеспокоена больше Вашим контролем над ней, что не будет ей свободы выбора, будете решать за обоих только Вы. Она так не хочет, поговорите с ней в этом направлении, убедите ее в обратном, шансы у Вас есть все восстановить и создать с ней семью.
Здравствуйте, Денис
Со стороны девушки чувства были и остались, но она очень неуверенна и сама по себе не стабильна эмоционально.Она еще не отпустила свое прошлое, того мужчину, который у нее был до вас и он появляется в её жизни и вам мешает очень.
Она говорит правду, Вам больно, с ее стороны честно.
Ваши отношения и раньше были под угрозой разрыва. Несколько раз пытались склеить, но всё время очередные ссоры только отдаляли вас друг от друга.
Валерия обижена на Вас, она много прощала, много обижалась. Брак не сделает вас ближе друг к другу, только усугубит отношения.
Вы померитесь и будете вместе, в то время у неё была пустота и опустошённости души нечего не хотелось ей вот и сказала, а так вы по судьбе

@ SOFIA CHERNAYA