Напишите способ создать богатство при таком потенциале его создать. Мир минорная сказка. Меня это не устаивает. Должен быть именно алегархом и мажором. - вопрос №3364676

Напишите способ создать богатство при таком потенциале его создать. Мир минорная сказка. Меня это не устаивает. Должен быть именно алегархом и мажором.
Есть допустим работа отдалённая проекты для программитстов. День каждый ставлю предложений по 20, а выиграывают по ноль, а заказчики те что пишут исключительно могут подвести. А должен зарабатывать 10000 в день
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Должен быть тем, должен зарабатывать столько-то. Кому должны? Попробуйте вместо «должен» говорить «хочу»…