Куда дочери поехать на заработки? - вопрос №3365483

Подскажите куда дочери поехать на заработки в страны ЕС? Переживает сильно, что устроится на работу не может и подработать тоже. Собирается в Польшу на сезонную работу хочет или на завод. Я ее отговариваю. Хочет заняться табачным бизнесом в Украине, а денег на него пока что нет. Хотела бы вернутся жить в Россию, но, там не понятно, что еще будет. И с молодым человеком, у нее отношения разлаживаются. Он ее обвиняет в том, что она предала его, уехав от него.
Дочь: Виктория, 12.12.1983 г. 12 часов, Харьков.
Спасибо Большое за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Польше е будет очень трудно. Самое верное- Россия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для заработков лучше всего подойдет Россия, Москва.
Венгрия будет для неё ступенькой к её мечте